Посвящение в студенты первокурсников филиала СамГТУ в г. Новокуйбышевске.

Посвящение в студенты первокурсников филиала СамГТУ в г. Новокуйбышевске состоялось 6 и 7 октября 2018 г. в СОЛ «Политехник».

Стали ближе друг к другу!

Руководство филиала совместно со Студенческим советом Самарского Политеха организовали запоминающиеся выходные. Все происходящее там, вдохновило студентов-первокурсников на раскрытие себя, как творческой личности. Верёвочный курс проводится не только ради развлечения, но и способствует становлению дружеских от ношений между старшего и младшего курса. Его успешное прохождение - лишь первая ступень на пути от школьника к студенту. Непростые задания сплотили ребят, научили их работать в команде и понимать друг-друг без слов. Каждый смог показать свою самую сильную сторону и познать ее у сокурсников. Отдельно хотим поблагодарить Студенческий совет СамГТУ во главе с Крюковым Игорем. Все конкурсы были организованы на высоком уровне. Несмотря на то, что некоторые станции были очень сложными для прохождения, старшекурсники всегда были готовы прийти на помощь.