Всероссийский химический диктант

29 Апреля 2019

ФИЛИАЛ ФГБОУ ВО «САМГТУ» В Г. НОВОКУЙБЫШЕВСКЕ ПРИГЛАШАЕТ 18 МАЯ 2019 Г. принять участие во II Всероссийском химическом диктанте на площадке филиала ФГБОУ ВО «СамГТУ» в г. Новокуйбышевске, по адресу: г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 5.(для входа при себе иметь документ, удостоверяющий личность и ручку с синими чернилами).

Начало диктанта в 13:00 по местному времени.

Получить дополнительную информацию о работе площадки можно по телефону 8(846) 379-19-32 или по адресу электронной почты: nf.samgtu@mail.ru

Контактное лицо по вопросу проведения диктанта - О. В. Белущенко, специалист по учебно-методической работе Центра довузовской подготовки и молодежной политики филиала.

Распорядок работы площадки:

12.30 – начало работы площадки;

12.30-13.00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков участников Диктанта; 13.00-13.15 – инструктаж по заполнению бланков для написания заданий;

13.15-14.00 – написание Диктанта;

14.00-14.30 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;

14.30 – закрытие площадки.

Предварительная регистрация лиц, желающих принять участие в написании Диктанта на данной площадке осуществляется по ссылке, указанной ниже.

Приглашаем на химический диктант

Новокуйбышевский филиал СамГТУ приглашает учащихся 11 класса в группы
углублённого изучения физики и математики.
Обращаться в приёмную комиссию. Тел: 8 (846) 379-19-32.