В Политехе начались вступительные испытания абитуриентов

09 Июля 2019

В Новокуйбышевском филиале СамГТУ прошёл первый экзамен

Проверка знаний абитуриентов заочного отделения стартовала 9 июля с тестирования по математике. 10 июля экзамен, в зависимости от выбранного направления подготовки, пройдёт по химии, физике и обществознанию. На следующий день состоится обязательный для всех поступающих экзамен по русскому языку.

Серия «экзаменовки» заочников будет продолжаться по мере поступления заявлений абитуриентов ежемесячно по октябрь. Успешно выдержать испытания помогают подготовительные курсы. Набор в группы подготовки ведётся постоянно. Накануне каждого тестирования проводятся консультации.

- Я окончила колледж в 2014 году, - делится опытом сдачи первого экзамена абитуриентка направления подготовки «Экономика» Александра Кропотова. – Я – гуманитарий. Поэтому с тестом по математике мне позволили справиться подготовительные курсы, на которых в течение месяца мы разбирали все задания из курса школьной программы.

Зачисление на заочное отделение первого набора студентов этого года пройдёт в августе. Приём заявлений заочников продолжится по 9 октября.

Расписание вступительных испытаний

В Новокуйбышевском филиале СамГТУ открыт приём на заочную форму обучения
в магистратуре по направлениям подготовки «Химическая технология» и «Управление
персоналом».
Телефон для справок: 8 (846) 379 -19-32.