Ежегодная международная просветительская акция "Географический Диктант"

11 ноября 2018 г. филиал ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Новокуйбышевске приглашает всех желающих на ежегодный географический диктант

11 ноября в филиале пройдет географический диктант. Целью которого является оценка уровня географических знаний, привлечение внимания к изучению географии, а также природного и культурного наследия страны. Участие в диктанте может принять любой желающий независимо от возраста и образования. Он состоит из 30 заданий разной сложности и включает проверку знания географических понятий и терминов, основных закономерностей, расположения географических объектов на карте и умения применять знания на практике. Максимальная оценка за работу равна 100 баллам. Образовательная акция пройдет с 11.00 до 13.00 в здании филиала ФГОС ВО «СамГТУ» в г. Новокуйбышевске, по адресу: г.Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 5. Диктант начнется в 12.15. Участникам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и ручку с синими чернилами. Записаться на диктант можно по телефону 8(846) 379-19-32 или по адресу: nf.samgtu@mail.ru Дополнительную информацию о проведении акции в филиале можно получить по ссылке. Участие в диктанте добровольное и бесплатное. Более подробная информация о диктанте размещена на сайте.